Главная / Статьи / Как попасть на шоу Басты «Вопрос ребром»

Как попасть на шоу Басты «Вопрос ребром»

как попасть на Вопрос ребром

С 2019 года в интернете выходит популярное шоу Василия Вакуленко, гостями которого являются известные люди российского шоу-бизнеса. В съемках принимают участие и простые люди, которые могут задавать звездам вопросы. Поэтому у некоторых есть вопрос, как попасть на Вопрос ребром, каким образом пройти кастинг и оказаться на съемочной площадке.

Где проходят съемки?

frank by basta вопрос ребром как попасть

С самого первого выпуска съемки проходят в одном из московских ресторанов Василия Вакуленко. FRANK by БАСТА — ресторан, где подают сытные блюда, приготовленные на гриле.

как попасть на вопрос ребром к басте

Чтобы оказаться среди зрителей или участников, можно зайти на сайт заведения и ознакомиться с требованиями, приобрести билеты.

Требования к участникам

как попасть на вопрос ребром зрителем

Стоит отметить, что у проекта есть определенный стиль, поэтому даже массовка должна соответствовать определенным критериям. В качестве участников или посетителей ресторана приглашаются молодые люди от 20 до 35 лет, которые имеют привлекательную или приятную внешность.

вопрос ребром как попасть на шоу зрителем

Существуют даже требования к одежде. Это должен быть стиль casual. Для девушек допускается ношение платьев, но не слишком торжественных и ярких.

Сколько платят гостям?

вопрос ребром съемки

За два дня работы участники получают тысячу рублей. Это не большая сумма, но зато на шоу можно встретить интересных людей, пообщаться со звездой. Также это хороший опыт, чтобы своими глазами увидеть, как устроена съемочная площадка и проходят съемки телешоу.

Как подать заявку на участие?

как попасть на съемки вопрос ребром

Как же попасть на шоу Вопрос ребром? На сайте самого ресторана есть информация о проекте. Можно связаться с менеджером заведения и узнать, когда состоятся следующие съемки. Также здесь можно приобрести билеты.

где проходят съемки вопрос ребром

О наборе участников и массовки в проект сообщают в группе шоу во Вконтакте. Нужно просто отслеживать публикацию актуальной информации. Тут же организаторы публикуют основные требования и информацию о том, как подать заявку, где и когда проходит кастинг.

Полезные советы

как попасть на шоу вопрос ребром

Чтобы повысить свои шансы, рекомендуется следовать простым советам:

  • нужно учиться и заниматься актерским мастерством. Такому человеку будет проще попасть даже в зрители. Всегда обращают внимание на раскованных людей, которые могут быть естественными перед камерой;
  • желательно быть клиентом кастингового агентства, менеджер которого будет периодически связывать и сообщать о том, где и куда нужны люди;
  • необходимо следить за своим внешним видом. На шоу ждут молодых, активных и раскрепощенных людей, которые также разбираются в модных тенденциях.